Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Ohne Titel", signiert Maya, datiert 70, Farblithografie, die Nr.9 von 34 Exemplaren, 46 x 77 cm, ohne Rahmen, Blatt außerhalb des Druckes mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz Peter Maya *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2012 |